09 июля, 18:48
С 21 по 27 августа в Оренбуржье пройдет XIX Международный кинофестиваль «Восток&Запад. Классика и авангард».
21 августа в Оренбургской областной филармонии пройдет Церемония открытия кинофорума. Уже известно, что ее ведущим станет известный актер театра и кино Михаил Полицеймако.
22 августа в 17:00 в Оренбургском областном драматическом театре им. М. Горького состоится творческий вечер артиста «По волнам моей памяти» (12+).
Михаил Полицеймако – продолжатель актерской династии. Впервые на киносъемочной площадке он оказался в восьмилетнем возрасте. Востребован артист и сегодня.
Стоит только назвать фильмы «День радио» и «День выборов-2», комедийные сериалы «СуперИвановы», «Здравствуйте, мы ваша крыша» и уже представлять Михаила Полицеймако не приходится. Всего он снялся более, чем в 160 кинокартинах.
В диалоге со зрителями артист расскажет о своем пути к успеху, приоткроет тайны закулисных историй, поделится секретами создания образов: как рождаются характеры, из каких мелочей складывается убедительность героя, как артисты поддерживают друг друга перед выходом и что происходит в те самые мгновения, когда занавес еще закрыт. В его рассказах оживут забавные казусы и трогательные моменты, которые случаются в актерской профессии.
Билеты здесь.
Билеты на церемонию открытия появятся в продаже позже. Об этом сообщим дополнительно.
Автор: Елена Петайкина
Теги: Кино
Комментариев: 0