14 апреля, 16:41

Новая работа режиссера Рената Давлетьярова «А зори здесь тихие…» в киноцентре «Киносити»

Новая работа режиссера Рената Давлетьярова «А зори здесь тихие…» в киноцентре «Киносити»

30 апреля стартует в прокате новая работа режиссера Рената Давлетьярова «А зори здесь тихие…». Фильм рассказывает о событиях мая 1942 года. Самый разгар Великой Отечественной войны, вдалеке от линии фронта фашисты выбрасывают десант с целью пробраться на Кировскую железную дорогу и Беломорско-Балтийский канал. Опытным диверсантам, элите войск СС, противостоят старшина Васков и несколько девушек-зенитчиц. Старшина и его хрупкие новобранцы должны предотвратить нацистскую диверсию любой ценой.

В ролях: Петр Федоров, Анастасия Микульчина, Женя Малахова, Агния Кузнецова, Софья Лебедева, Кристина Асмус, Екатерина Вилкова, Анатолий Белый, Дарья Мороз, Виктор Проскурин и другие.

В киноцентре «Киносити» 22 апреля (среда) в 19:00 состоится предпремьерный показ фильма «А зори здесь тихие…» за 9 дней до общероссийской премьеры, при информационной поддержке «Авторадио».

«Авторадио» и  КЦ «Кино Сити» приглашает принять участие в розыгрыше и стать обладателями пригласительных билетов на премьеру.

Подробности – на сайте киноцентра http://kino-city.ru/orenburg и в эфире станции «Авторадио» в программе «Авторадио Поздравляет».

 Ждем всех любителей военной драмы! 

Место проведения – Киноцентр «Киносити», 2 этаж ТРК «Гулливер» (ул. Новая,4)

Автор: портал Культура Оренбуржья

Комментариев: 0