02 июля, 12:18

Национальный проект «Культура»: за два летних месяца, благодаря проекту «Лето в парке», эстетически отдохнули свыше 2 тысяч человек

Национальный проект «Культура»: за два летних месяца, благодаря проекту «Лето в парке», эстетически отдохнули свыше 2 тысяч человек

В Оренбуржье продолжает работу культурно-просветительский проект «Лето в парке». За май и июнь его зрителями свыше 2 тысяч человек.

5 июля в 19:00 в выставочном комплексе «Салют, Победа!» в рамках культурного проекта «Лето в парке» состоится выступление вокально-инструментального ансамбля «Ареал» (рук. Руслан Кулуев ) Тюльганского района.

В программе популярные песни 70-90-х годов XX века. В исполнении коллектива прозвучат известные многим хиты: «Будет светло», «Московский бит», «Любите девушки», «Аэропорт», «За тех, кто в море». Зажигательные композиции «Белые розы», «Льется музыка», «Черный кот», «Поверь в мечту», «Трава у дома», «Музыка нас связала»  станут хорошей возможностью потанцевать и исполнить любимые песни.

С 17:00 на полевом станет начнет свою работу Библиомобиль Областной библиотеки им. Н.К. Крупской. В преддверии Ивана Купалы и Дня семьи, любви и верности будут организованы книжные выставки «Сохраняя традиции» и «Оренбуржье – край благословенный», мастер-класс «Открытка Ромашка», беседа-игра «Рецепты семейного счастья». Любители чтения смогут взять понравившуюся книгу на дом.

Автор: Юля Данилова

Теги: Лето в парке 2019, Национальный проект культура

Комментариев: 0