05 июля, 12:15

В программе XII Международного кинофестиваля «Восток&Запад. Классика и Авангард» встреча с Анастасией Макеевой с жителями Бузулука (12+)

В программе XII Международного кинофестиваля «Восток&Запад. Классика и Авангард» встреча с Анастасией Макеевой с жителями Бузулука (12+)

С 23- 28 августа в Оренбуржье вновь ожидается теперь уже XII Международный кинофестиваль «Восток&Запад. Классика и Авангард».В Год театра он подарит зрителям массу театральных событий. Одно из них ждёт жителей Бузулука 24 августа: впервые в город приедет блистательная Анастасия Макеева. Актриса, певица, телеведущая и фотомодель проведёт для бузулучан творческий вечер.

Актриса театра и кино, телеведущая и модель, певица, Анастасия Макеева преуспела во всех этих амплуа. Выпускница мастерской Марка Захарова снялась в более 40 фильмах, в том числе «Анна Каренина. История Вронского» Карена Шахназарова, где сыграла Бетси Вронскую, «Нюхач» и др., а также исполнила более 15 главных ролей в известных мюзиклах: «Монте-Кристо», «Mamma Mia!», «Chicago» и других. Но и это ещё не всё. Анастасия ведёт телепрограммы и церемонии, снимается в журналах и участвует в конкурсах красоты. Обладательница титулов: Вице-мисс конкурса «Мисс МК-Европа», Вице-мисс конкурса «Мисс Вселенная» впервые поделится секретами своего успеха с жителями Бузулука.

24 августа в 18:00 в Доме культуры «Юбилейный» она проведёт творческий вечер. Также на встрече Анастасия исполнит номера из мюзиклов, романсы.

Автор: Марина Бошина

Теги: Кинофестиваль «Восток&Запад 2019»

Комментариев: 0