05 октября, 08:30

Министр культуры Оренбургской области Евгения Шевченко поздравила преподавателей сферы культуры и искусства с праздником

В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём учителя!

Добра и оптимизма в этот день мы желаем всем тем, кто ежедневно делится своими знаниями и мастерством с подрастающим поколением. Вы дарите своим ученикам ощущение творческой свободы, возможность самовыражения, а отсюда  и осознание себя как яркой гармоничной личности.  В этом и заключается один из секретов счастья.

Пусть и ваша жизнь будет озарена светом и теплом, в душе пребывает любовь и радость, а творчество являет собой эхо каждого счастливо прожитого мгновения.

Крепкого здоровья, удачи, талантливых учеников и, конечно же, вдохновения!»

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Праздники