12 ноября, 12:35

Оренбургский колледж культуры и искусств приглашает работодателей к участию в ярмарке вакансий

Оренбургский областной колледж культуры и искусств 17 ноября в 11:00 организует встречу работодателей с выпускниками. Она пройдёт в режиме онлайн на облачной платформе ZOOM. Диалог будет посвящен вопросам прохождения преддипломной практики студентами 4-го курса и дальнейшего их трудоустройства. В этом году из стен учебного заведения выходят 52 молодых профи. Потенциальные работодатели смогут напрямую пообщаться с выпускниками колледжа, рассказать о своём учреждении, требованиях, условиях работы. Для этого им необходимо зарегистрироваться на платформе ZOOM, либо прислать ссылку на видеоролик о своём учреждении, требованиях, условиях работы, контактах для обратной связи. Вся информация будет передана выпускникам. В свою очередь работодатели могут предварительно ознакомиться с деятельностью и успехами студентов колледжа в группах учреждения в социальных сетях. Заявку от работодателя на участие в конференции можно оставить по телефону 89198400374 или на эл. почту ookkii56@mail.ru (письмом в свободной форме, с указанием ФИО, контактных данных представителя работодателя и указанием вакансии).

Подобные встречи проходят в Оренбургском областном колледже культуры и искусств уже более двух лет и руководители муниципальных учреждений видят в них возможность решения кадровых вопросов. Уже сегодня поступило 10 запросов от работодателей. Среди творческих специальностей наиболее востребованы преподаватели хореографии.

Встреча проводится при поддержке министерства культуры Оренбургской области.

Автор: Елена Петайкина

Теги: Встречи