15 декабря, 11:47

Оренбуржцев приглашают принять участие во Всероссийской Олимпиаде искусств

Оренбуржцев приглашают принять участие во Всероссийской Олимпиаде искусств

Продолжается отборочный тур Всероссийской Олимпиады искусств в Приволжском федеральном округе. Он проводится в заочном формате и продлится до 30 декабря уходящего года.

Желающие принять участие в творческом состязании, должны оформить заявку на официальном сайте проекта. Конкурс проводится в номинациях: танцевальное творчество, вокальное творчество, инструментальное творчество, конкурс молодых композиторов и бардов, театральное творчество, цирковое искусство, изобразительное творчество, выставка прикладного искусства, конкурс костюма, дебют. Принимать участие в конкурсе могут дети и взрослые без возрастных ограничений.

Полуфинал творческого состязания будет проходить с 1 февраля по 1 апреля в административных центрах округов Российской Федерации, а финал Олимпиады – в мае наступающего года в Казани.

Организатор мероприятия – творческое объединение «Триумф». Конкурс проводится в целях выявления и поддержки талантливой молодежи, популяризации искусства. Также целями конкурса являются сохранение и развитие традиций многонациональной культуры Российской Федерации, знакомство участников с культурным наследием народов мира.

Автор: Портал культура

Теги: Культура.LIVE, Премии, Конкурсы

Комментариев: 0