23 августа, 12:24

Фонд Андрея Первозванного приглашает к участию во Всероссийском конкурсе детского рисунка «СЕМЬЯ+ШКОЛА»

Фонд Андрея Первозванного приглашает к участию во Всероссийском конкурсе детского рисунка «СЕМЬЯ+ШКОЛА»

До 5 сентября можно отослать свой рисунок и стать участником Всероссийского конкурса детского рисунка «СЕМЬЯ+ШКОЛА». Творческое соревнование проводится в преддверии праздника, посвящённого Дню знаний и Дню учителя и приурочено к началу учебного года. Организатором конкурса является Фонд Андрея Первозванного, информационным партнером – радиостанция для детей и их родителей «Детское радио».

Участниками могут стать дети от 6 до 16 лет. На суд жюри необходимо выслать рисунок, выполненный на любой бумаге карандашами, фломастерами, любыми красками, на любой бумаге, компьютерная графика, коллаж. Рисунок должен располагаться горизонтально на листе бумаги размером не менее А4 (295×210 мм).
Учитывая миниатюрный формат напечатанного рисунка, предпочтение в выборе победителей будет отдаваться простым, ясным композициям, не перегруженным мелкими деталями.

Самый интересный детский рисунок издательство «Марка» напечатает на почтовой карточке (односторонняя почтовая открытка), и выпустит тиражом 2 000 экземпляров. Почтовые открытки с работой победителя появятся на прилавках во всех почтовых отделениях страны. Все участники конкурса получат именные Сертификаты от организаторов конкурса. Победитель, лауреаты и призеры — Дипломы и ценные подарки от партнера конкурса.

Условия участия можно посмотреть здесь

Автор: Портал культура

Теги: Конкурсы

Комментариев: 0