Международные дни искусств в Татарстане приглашают к участию

Международный фестиваль-конкурс, проходящий в России, Казахстане, Италии, Испании и Франции, приглашает к участию творческие коллективы и отдельных участников без возрастных ограничений во всех творческих номинациях. Фестиваль-Конкурс соединяет в себе идею развития дружеских отношений между артистами разных жанров и возрастов через универсальный язык искусства, знакомство с традициями других стран, развития уважения к собственной культуре. Все участники получают диплом международного образца с оценкой уникального международного состава членов жюри, имеют возможность пройти мастер-классы с сертификацией, принять участие в открытых уроках и общих постановках выступлений для гала-концерта.

Организаторами мероприятия являются международная культурная ассоциация «Festival&Contest» (Италия, министерство культуры Республики Татарстан, Национальный комитет практического изучения музыки при Министерстве образования Италии.

Программа и положение https://festivalcontest.net/mezhdunarodnye-dni-iskusstv-v-tatarstane

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Фестивали, Конкурсы, Для детей