13 апреля, 16:37

Пушкинская карта. Отчётный концерт Областного колледжа культуры и искусств пройдёт в «Газовике» (6+)

22 апреля в 18:30 во Дворце культуры и спорта «Газовик» на свой отчётный концерт приглашает Оренбургский областной колледж культуры и искусств.
Вниманию зрителей будут представлены работы разных стилей и направлений хореографического, вокального, театрального искусств. Великолепные постановки, задорная музыка, яркие сценические костюмы будут меняться перед глазами зрителей один за другим.

Все коллективы колледжа – лауреаты и победители областных, региональных, международных конкурсов и фестивалей: Молодежный хор «Музыкальный портал», Народный ансамбль танца «Ритм», Народный ансамбль песни «Игрицы», студенческий театр «Синяя птица», игровой студенческий театр «Маска», вокальные ансамбли «Визави» и «Добрые песни».

Вход по билетам. Справки по телефону: 77-42-92; 8-919-840-03-74.

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Концерты