В Матвеевке прошло «Лето в парке»

В центральном парке села Матвеевка прошел концерт в рамках культурного областного творческого проекта «Лето в парке». Мероприятие собрало большое количество зрителей. Работники районного Дома культуры подарили отдыхающим замечательную концертную программу.

Заведующая отделом культуры Виктория Муфазалова отметила, что такой необычный проект получивший масштабное значение, объединил людей самых разных возрастов и интересов, артистов и зрителей, руководителей учреждений и организаций, помог открыть таланты и возможности, а также укрепил семейные традиции.

Проект «Лето в парках» продолжается. Муниципальные учреждения культуры готовят новые познавательные и развлекательные мероприятия. В Оренбурге для горожан и гостей каждую пятницу в 19:00 в Парке им. В.И. Ленина (Железнодорожников) будут выступать артисты, танцоры и музыканты из учреждений культуры не только областного центра, но и районов. Вход свободный.

Автор: Портал культура

Теги: Лето в парке, Лето в парке 2022