В Оренбуржье продолжается «Лето в парке»

Проект «Лето в парке» не перестает радовать оренбуржцев. В эту пятницу, 3 июня, в 19:00 в парке им. В.И. Ленина (Железнодорожников) жителей областного центра ждут на интересные творческие площадки. Оренбургский государственный институт искусств им. Л. и М. Ростроповичей проведет праздничный концерт «На крыльях песни народной». Также для маленьких посетителей парка Областной колледж культуры и искусств проведет игровой квест «Пространство возможностей».

Посетить мероприятия в рамках проекта «Лето в парке» может любой желающий. Каждую пятницу творческие коллективы областного центра, работники музеев и библиотек создают уникальные площадки для творчества и веселья. Вас ждут танцы, песни, выставки и мастер-классы.

Проект проходит все лето в парке им. В.И. Ленина каждую пятницу. Начало в 19:00. Вход свободный.

Программа:

10 июня

19:00 Концерт артистов Оренбургского государственного театра музыкальной комедии, посвященный Дню России.

17 июня

19:00 Концерт творческих коллективов Пономаревского района. Выставка, посвящённая 95-летию со дня рождения маэстро Мстислава Ростроповича.

24 июня

19:00 Концерт «Мелодия лета» творческих коллективов Александровского района. Выставка работ учащихся Областного художественного колледжа «Здесь Родины моей начало».

Автор: Портал культура

Теги: Лето в парке, Лето в парке 2022