Министр культуры Оренбургской области Евгения Шевченко поздравила с Днём знаний

В тексте, в частности, говорится:

«Дорогие друзья!

Сегодня для всех нас особенный день, главной характеристикой которого является слово «Новый» – новый учебный год, новые друзья, новые знания, новые горизонты. Ожиданием встречи с еще неизведанным и проникнута атмосфера Дня знаний. Творческие учебные заведения Оренбуржья, в которых сегодня обучается свыше 21 тысячи ребят вновь наполнятся какофонией звуков и палитрой красок.

В сфере образования сегодня происходят мега-позитивные перемены – современное прочтение получают здания, в детские школы искусств поступают новые инструменты. Для преподавателей приобретается методическая литература. В помощь им уже работают и открываются новые виртуальные концертные залы, в которых юные и молодые дарования в режиме реального времени могут познавать мировое искусство.

Поздравляю учеников, студентов и преподавателей творческой сферы с праздником. Желаю успешных идей, результативных проектов, интересных встреч. Мира, добра, благополучия и здоровья!»

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Праздники