23 сентября, 20:14

Сотрудники министерства культуры Оренбургской области приняли участие в митинге в поддержку референдума

Сегодня, 23 сентября, сотрудники министерства культуры Оренбургской области приняли участие в митинге в поддержку референдума.

Акция в поддержку инициативы по проведению референдумов прошла на Пушкинском бульваре перед Музеем истории Оренбурга.
Организатором мероприятия выступила Федерация организаций профсоюзов Оренбургской области.

Вдохновляющим посылом для всех стал концерт, в котором приняли участие солистка Татьяна Лисогорова, вокальный коллектив нефтеразведочного техникума, Молодежный хор Оренбургского колледжа культуры и искусств, М-Квартет, Театр музыки и танца "Щелкунчик"

Автор: Елена Петайкина

Теги: Встречи