04 октября, 12:41

Национальный проект «Культура». Оренбуржцев приглашают к участию в конкурсе хореографического мастерства памяти Виктора Ренёва

Оренбургский областной колледж культуры и искусств приглашает принять участие в IV Региональном открытом конкурсе хореографического мастерства памяти Виктора Ренёва, который пройдет 23-24 ноября. Приглашаются Детские школы искусств и учреждения среднего профессионального образования сферы культуры.

Ежегодно Региональный открытый конкурс хореографического мастерства памяти Виктора Ренёва дает возможность раскрыть новые перспективы для развития своей индивидуальности юным участникам и определить дальнейший профессиональный творческий путь. Изначально в нем принимали участие творческие коллективы Оренбургской области, но с годами приезжают все больше танцоров из других регионов.

Хореографическое состязание проводится по следующим номинациям: классический танец, народный танец, народный стилизованный танец, современный танец, эстрадный танец (включая бальный танец). По трем формам: «Соло»; «Ансамбли малых форм» (до 4-х человек); «Ансамбли» (от 5 человек).

Мероприятие проходит в рамках национального проекта «Культура».

Положение, образцы заявок можно посмотреть здесь. Заявки принимаются до 7 ноября на электронный адрес konkurs_ookkii56@mail.ru. Итоги подведут 30 ноября.

Автор: Портал культура

Теги: Национальный проект культура, Конкурсы