11 ноября, 09:30

Новинки кинематографа. Семейная комедия «Быть»

Новинки кинематографа. Семейная комедия «Быть»

В январе 2023 года во всех кинотеатрах пройдет премьера семейной комедии режиссера Александра Ковтунца «Быть» (12+). Зрители увидят историю молодого, эгоистичного рэп-исполнителя Ильи, который постоянно ругается с отцом и совсем не думает о будущем.

Неожиданно он попадает в прошлое, еще до своего рождения, и встречает молодых родителей. В 1993м его ждёт масса курьёзных ситуаций и приключений, порой опасных для жизни. Чтобы осознать ценность жизни и научиться любить, главный герой должен понять, что он мог вообще не появиться на свет. Илье предстоит сделать непростой выбор, чтобы вернуться назад в своё время.

– Это история о любви к своим будущим детям, второй половине, родителям. Легкая, семейная, Рождественская, наполненная большим количеством трюков и современных технологий. Каждый из нас вкладывает в нее всю свою душу, и мы верим, что зритель это тоже увидит. Уверены, с таким подходом у нас получится фильм, который захочется пересматривать всей семьёй из года в год на Рождество, – рассказал режиссер Александр Ковтунец.

В актёрский состав фильма вошли: Фёдор Добронравов, Олег Гаас, Маргарита Аброськина, Дмитрий Власкин, Гоша Куценко, Иван Охлобыстин, Роман Курцын, Михаил Башкатов, Владимир Сычёв, Олеся Железняк и другие.

Автор: Портал культура

Теги: Кино, Премьера

Комментариев: 0