02 февраля, 19:00

Пушкинская карта. Иван Аверкин приглашает на концерт в Областной колледж культуры и искусств

3 февраля в 16:00 на сцене «Оренбургского областного колледжа культуры» и искусств, состоится сольный эстрадный концерт выпускника колледжа по специальности «Этнохудожественное творчество», студента Московского государственного института культуры, кафедры эстрадно-джазового пения, лауреата Всероссийских и Международных конкурсов, Ивана Аверкина.

В программе – поп хиты русской и зарубежной эстрады, известные джазовые композиции. В концерте примут участие приглашённые гости и артисты, а также народный вокальный ансамбль «Игрицы» и народный ансамбль танца «Ритм».
Приобрести билет можно по Пушкинской карте по ссылке https://orenburg.kassir.ru/koncert/estradnyiy-kontser..

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Концерты, Пушкинская карта, Современная музыка, Сольное исполнение