02 марта, 15:56

Оренбуржье приглашают на первый фестиваль-конкурс хореографии «Вектор танца»

Оренбуржье приглашают на первый фестиваль-конкурс хореографии «Вектор танца»

В Оренбуржье пройдет первый Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства «Вектор танца». Организатором выступил хореограф, победитель шоу «Танцы на ТНТ» и шоу «Звезда танцпола» Ильшат Шабаев. Обладатели Грант-При получат денежное вознаграждение на развитие творчества. Конкурсные выступления будут показаны 26 марта на сцене ДКиС «Газовик».

Уже начался прием заявок. К участию приглашаются творческие коллективы или солисты от 4 лет и старше в следующих номинациях: детский, эстрадный, классический, народный, народно-стилизованный, бальный и бально-спортивный, спортивный, уличные танцы, танцевальное шоу, современная хореография, деми-классика, Belly dance, цирковая и смешанная хореографии, профи.

Для того, чтобы побороться за звание лучших, необходимо пройти регистрацию на сайте ДШИ «Вдохновение» и оставить заявку.

Судить конкурсантов будут дважды лауреат Высшей театральной Премии России «Золотая маска» Владимир Варнава, победитель шоу «Новые танцы» на ТНТ Галина Горбунова, заслуженный артист России, педагог и хореограф Игорь Пиворович.

Ознакомиться с положением и пожать заявку можно здесь.

 

Автор: Портал культура

Теги: Конкурсы, Для детей

Комментариев: 0