В Областном колледже культуры и искусств пройдет День открытых дверей

31 марта в 10:00 в Областном колледже культуры и искусств (ул. Ленинская25/1) пройдет День открытых дверей. Здесь можно будет посетить открытые уроки по актёрскому мастерству, тренинги сценической по речи и открытую репетицию ансамбля «Ритм» проверить свои вокальные данные, познакомиться с фотостудией.

Программа:

Специальность «Народное художественное творчество»

Вид: «Театральное творчество».

«Открытое пространство театра» – открытые уроки по актёрскому мастерству, тренинги сценической по речи (аудитория 107)

Вид: «Этнохудожественное отделение»

«Искусство через призму народного творчества» – уроки по постановке голоса, ансамблевой работе, хорового пения. (Ауд. 301, 309)

Вид: «Хореографическое творчество»

Открытая репетиция народного ансамбля «Ритм»

«На цыпочках» - урок классического танца. (3 корпус)

Вид: «Фото- и видеотворчество»

Экскурсия «Школа креативных индустрий» – знакомство с фотостудией (2 корпус)

Специальность «Музыкальное искусство эстрады»

Вид: «Эстрадное пение»

«Шаги на сцену» – уроки хорового пения, ансамблевого исполнительства (Ауд.201).

Специальность «Социально-культурная деятельность»

Вид: «Организация и постановка культурно-массовых мероприятий и театрализованных представлений»

«Игровая среда» – занятия по режиссуре, словесному действию и актёрскому мастерству. (Ауд. 306)

Свободное посещение уроков общеобразовательного цикла по расписанию.

Автор: Портал культура