05 апреля, 14:46

Оренбурженка представит регион на Всероссийском вокальном конкурсе «Звезда – 2023»

8 апреля в эфир выйдет первый выпуск Всероссийского вокального конкурса «Звезда». В зрелищном музыкальном состязании примут участие все регионы России. Самые сильные и талантливые исполнители из разных частей страны соберутся на одной сцене. Масштабное голосование телезрителей по всей Российской Федерации и мнение знаменитых экспертов в области музыки определят сильнейших вокалистов.

Каждый из регионов представлен в конкурсе одним юнитом. Это может быть не только соло, но и дуэт или вокально-инструментальная группа. Допускаются как неизвестные широкой российской публике исполнители, так и уже состоявшиеся профессионалы. Главное, чтобы представитель каждого региона был его уроженцем, либо его судьба была так или иначе с ним связана.

В новом сезоне вокального конкурса «Звезда Оренбургскую область представит уроженка Орска Дарья Копейкина. У девушки богатый конкурсный опыт. Она принимала участие в отборе на «Детское Евровидение», «Голос.Дети», «Минута славы», «Голос». Жители региона смогут поддержать певицу в том случае, если жюри не понравится выступления. Путем интернет-голосования они смогут оставить участника в проекте.

Автор: Портал культура

Теги: Конкурсы