Народный игровой студенческий театр «Маска» приглашает на отчетный концерт

20 апреля в 18:00 на сцене Дома культуры железнодорожников «Экспресс» города Оренбурга в рамках празднования 75-летия Оренбургского областного колледжа культуры и искусств состоится отчетный концерт специальности «Социально-культурная деятельность» и Народного игрового студенческого театра «Маска».

Впервые Народный игровой студенческий театр «Маска» выходит на большую сцену. Юные артисты уже подтвердили свой профессиональный уровень на различных конкурсах и фестивалях. В программу отчетного концерта вошли эстрадные номера разговорного, музыкального и оригинального жанров: сценические миниатюры, розыгрыши, конкурсы, поэтические произведения и юмористическая проза.

Свои творческие работы представят студенты всего отделения «Социально-культурная деятельность» – те, кто уже освоил специальность и готовится подтвердить свою квалификацию на государственных экзаменах и те, кто только начинает свой путь в профессию.

На первый сольный концерт билеты можно купить по Пушкинской карте.

Автор: Портал культура

Теги: Спектакли