11 июня, 09:00

Во всероссийской хоровой акции принимает участие Детская школа искусств города Бузулука

Преподаватели и обучающиеся Детской школы искусств города Бузулука для участия во всероссийской хоровой акции исполнили и записали песню из кинофильма «Конь» («Выйду ночью в поле с конём..», музыка Игоря Матвиенко, слова Александра Шаганова).

Таковы были условия участия. Запись была передана организаторам. Итогом акции станет объединяющий ролик, в котором данная композиция прозвучит в исполнении хоровых коллективов со всей России. Акция посвящена Дню России.

Видео будет представлено 12 июня 2023 года на различных платформах в интернете,
а также в эфире телеканалов «Россия-1», «Россия-24» Также видеоролик будет доступен к просмотру и в сети интернет.

Предлагаем Вам послушать запись.

Автор: Портал культура