В Музее скульптуры им. Петиных открывается фотовыставка «Мы первые» (0+)

Всего два дня - 29 - 30 июня в Музее скульптуры имени Петиных будет проходить  фотовыставка «Мы первые» студентов отделения «Фото и видео творчество» Оренбургского областного колледжа культуры и искусств.

Проект посвящён Дню молодёжи и показывает мир глазами студентов-первокурсников. Это первый набор в истории колледжа будущих фотографов и видеографов. Яркие краски и чёрно-белая графика, интересные кадры и новый взгляд на привычные вещи – искусство фотографии завораживает и привлекает внимание.

Выставка будет располагаться в музейном дворике, где каждый посетитель к тому же может отдохнуть от суеты и шума городских улиц.

Стоимость по входному билету в музей: взрослые - 150 руб.; студенты, пенсионеры, дети от 7 до 16 лет - 100 руб.

Номер телефона для справок: +7 (3532)77- 53-19

Автор: портал Культура Оренбуржья