Выставочный комплекс «Салют, Победа!» зовет оренбуржцев на музыкальные вечера

На этих выходных в музейно-выставочном комплексе «Салют, Победа!» пройдут музыкальные вечера под открытым небом.

29 июня в 19:00 оренбуржцев и гостей города приглашают на концерт группы «Встреча». Коллектив существует в Оренбурге более 30 лет, в его составе –  штатные сотрудники ГУ МЧС России по Оренбургской области. Группа «Встреча» — лауреат всероссийских и международных конкурсов эстрадной песни. В её репертуаре – авторские, патриотические песни, золотые хиты 70-х, 80-х, 90-х годов века двадцатого и начала нового столетия. Художественный руководитель коллектива заслуженный работник культуры города Оренбурга Игорь Инютин.

В программе второго музыкального вечера 30 июня в 19:30 запланировано выступление студии «Granadas» с огненными южно-испанскими танцами. Студия не первый год проводит обучение танцу фламенко и организует выступления на самых различных площадках города.

Вход на мероприятия свободный, участие в музыкальных вечерах бесплатное.

Автор: портал культура Оренбуржья