15 августа, 11:00

В выставочных залах Оренбургского губернаторского музея откроется выставка оренбургского фотографа Полины Высоцкой

В выставочных залах Оренбургского губернаторского музея в мегамолле «Мармелад» с 15 августа начнёт работу выставка оренбургского фотографа Полины Высоцкой «Наедине. К Оренбуржью с любовью». Открытие экспозиции состоится в 18:30.

Полина Высоцкая — фотограф и блогер, живёт и работает в Оренбурге. Имеет высшее архитектурное образование и красный диплом об окончании художественной школы. Девушка - неоднократный участник городских фотовыставок и международного фестиваля видеопоэзии «Видеостихия», а также финалист главной всероссийской премии в области фотографии Russian Photo Awards в номинациях «Семейная фотография».

Выставка «Наедине. К Оренбуржью с любовью» — это признание автора в любви к родному городу. В день открытия выставки пройдёт презентация книги Полины Высоцкой с одноимённым названием.

Экспозиция будет работать до 20 октября 2024 года. Без возрастных ограничений. Вход свободный.

Автор: Портал культура

Теги: Выставки