16 апреля, 12:09
В Оренбургском губернаторском историко-краеведческом музее 27 апреля откроется пятый, юбилейный сезон дворика «Эссен». Музей ждёт гостей в воскресенье с 14:00 до 21:00.
Музей подготовил для посетителей насыщенную программу: выступление диджея, авторская экскурсия, философская лекция, выставка местных брендов, мастер-классы, концерт группы Royal Band.
За 5 лет работы культурного пространства «Эссен» стал очень востребованной площадкой среди горожан. За прошедшие сезоны в дворике прошли джазовые фестивали с участием популярных бэндов, десятки мастер-классов и лекций, маркетов, концертов, кинопоказов. «Эссен» также был площадкой для проведения мастер-классов в рамках Международного кинофестиваля «Восток&Запад. Классика и Авангард».
С полной программой открытия сезона музейного дворика можно познакомиться в сообществе «ВКонтакте».
Автор: портал культура Оренбуржья
Комментариев: 0