Четвёртая выставка проекта «Молодые художники»

В Выставочном зале Оренбургского областного музея изобразительных искусств 6 февраля в 17.00 начнет работу четвёртая выставка проекта «Молодые художники». Сотрудники музея ИЗО познакомят жителей Оренбурга и гостей города с работами Игоря Чепурова, Антона Танцева, Валентины Ковылевой, Иолы Ивановой и других молодых авторов. Это художники, среди которых студенты, выпускники и практикующие архитекторы.

Задача проекта - создание специального пространства музейного уровня, в котором могут быть достойно продемонстрированы концептуальные идеи юных живописцев, графиков, скульпторов, фотографов, модельеров, полиграфистов.

Выставка продлится до 22 февраля.

Организаторы: министерство культуры и внешних связей Оренбургской области, Оренбургский областной музей изобразительных искусств, Оренбургская областная организация ВТОО «Союз художников России». Мероприятие проводится при поддержке кафедр «Дизайн», «Рисунок и живопись» Оренбургского государственного университета.