14 августа, 16:04

Оренбургский областной музей изобразительных искусств награждён дипломом Россотрудничества

Коллектив Оренбургского областного музея изобразительных искусств награждён дипломом Федерального агентства по делам содружества независимых государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству «За активную деятельность по развитию международных гуманитарных и общественных связей».

На протяжении долгого времени сотрудники музея изобразительных искусств ведут активную деятельность совместно с Россотрудничеством. Были организованы выставки в Непале,  Великобритании, Молдавии, Италии и ряде других стран. Продолжается обмен виртуальными базами мероприятий и мастер-классов, а также информацией, способствующей популяризации оренбургской культуры среди наших соотечественников за рубежом.

Автор: Портал культура