Акция «Влюблённые в искусство»

В Оренбургском областном музее изобразительных искусств (переулок Каширина, 29) 14 февраля состоится акция «Влюблённые в искусство». В этот день влюбленные пары смогут посетить постоянную экспозицию музея по одному входному билету на двоих (с 10:30 до 18:00, касса завершает свою работу за полчаса до закрытия выставочных залов). В 16:00 зрители побывают на экскурсии «О любви в изобразительном искусстве». Участники также возьмут мастер-класс по изготовлению стильной минималистичной открытки с оттиском в технике линогравюры (стоимость участия – 250 рублей).

В онлайн-пространстве музея будут разыгрываться призы. Условия участия: признайтесь в своих чувствах музею и произведениям искусства, которые в нем хранятся, сфотографировав бумажное красное сердечко на фоне понравившегося экспоната и выложив в социальные сети с хэштэгами #МузейИзоОренбург, #orenartmus, #inlovewithart.

Регистрация на мероприятие в 16:00 по телефону: 8 (3532) 77-64-83

Viber, WhatsApp: +79228390563

Координатор акции – научный сотрудник Оренбургского областного музея изобразительных искусств Анастасия Щегрова.

Автор: Марина Бошина

Теги: Акции, Проекты