«Рисуют спицы»: открыт приём заявок на участие в молодёжной выставке

Оренбургский областной музей изобразительных искусств и «Студия ремёсел Анны Советовой» приглашают юных вязальщиц к участию в молодёжной выставке декоративно-прикладного искусства «Рисуют спицы». Она будет проходить в Галерее «Оренбургский пуховый платок» (улица Володарского, 13) с 7 – 30 мая. Заявки принимаются до 1 апреля по электронному адресу: galleryopp@mail.ru от учащихся областного художественного колледжа, кафедры дизайна Оренбургского госуниверситета, воспитанников детских центров дополнительного образования, школ искусств, кружков и клубов.

Молодежная выставка «Рисуют спицы» призвана выявить и поддержать молодых талантливых вязальщиц, дать им возможность заявить о своём творчестве, привлечь внимание к их изделиям потенциальных покупателей и средства массовой информации.
Подробная информация в положении о проведении молодежной выставки – на странице Галереи в социальной сети.
Контактный телефон: +7 (3532) 77-23-93

Автор: Марина Бошина