29 апреля, 14:14

Музейно-выставочный комплекс «Салют, Победа!» в праздничные дни

Музейно-выставочный комплекс «Салют, Победа!» в праздничные дни

8 мая музейно-выставочный комплекс «Салют, Победа!» – филиал Оренбургского государственного историко-краеведческого музея – возобновит свою работу для посетителей. Так, в праздничные дни, с 8 по 10 мая комплекс будет открыт для свободного и экскурсионного посещения по следующему графику:

8 мая – с 10:00 до 17:00;

9 мая – с 10:00 до 21:00;

10 мая – с 10:00 до 18:00.

Работы по дальнейшей реновации музейно-выставочного комплекса «Салют, Победа!» планируется организовать таким образом, чтобы в рабочие (будние) дни недели пространство комплекса было закрыто и строительно-ремонтные бригады могли беспрепятственно осуществлять свою деятельность. А в выходные и праздничные дни оренбуржцы в режиме свободного доступа смогут посещать любимое место отдыха и прогулок. Данный график устанавливается в связи с тем, что работы по ремонту и реновации парка не завершены и будут продолжаться в течение всего летнего периода. Однако это не помешает оренбуржцам и гостям города получить более свободный доступ на территорию комплекса.

Записаться на обзорную экскурсию можно на сайте  музейно-выставочного комплекса «Салют, Победа!»http://pobeda-orenburg.ru/

Автор: Портал Культура

Теги: День Победы, Национальный проект культура, Победа2021

Комментариев: 0