13 января, 10:07

Министр культуры Оренбургской области Евгения Шевченко поздравила заслуженного деятеля РФ Ольгу Серебрийскую с юбилеем

В тексте поздравления говорится:

«Уважаемая Ольга Станиславовна!

Примите самые искренние поздравления в день Вашего юбилея!

Тонкий музыкант, талантливый человек, яркий представитель оренбургской культуры, Вы создали Камерный хор, который сегодня известен во многих уголках России и мира.

«Ни дня без музыки!» Думаю, это выражение может служить девизом всего Вашего творческого пути. Неутомимый творческий поиск, истинная любовь к хоровому искусству, открытость и щедрость души снискали Вам глубокое уважение профессионалов и почитание зрителей.

Пусть этот юбилей станет очередным стартом для ярких открытий и интересных проектов, подарит много улыбок и цветов, согреет душевной теплотой общения с друзьями и близкими.

Пусть Вам всегда и во всём сопутствует удача, как можно чаще радуют светлые моменты в жизни, в череде будней и праздничных дней происходят перемены только к лучшему. Пусть в душе звучит столько музыки, чтобы всегда хотелось делиться и наполнять пространство самыми лучшими её образцами.

Счастья, здоровья, вдохновения!»

Автор: портал культура