12 апреля, 00:04

В День космонавтики откроется выставка победителей конкурса детского рисунка «Первые в космосе»

12 апреля в 15:00 в Выставочном зале Оренбургского областного музея изобразительных искусств (ул. Володарского, 13) состоится открытие выставки по итогам конкурса детского рисунка «Первые в космосе» и пройдет церемония награждения участников-победителей. «Студия ремесел» Анны Советовой при поддержке ПАО Т-ПЛЮС в марте объявили конкурс, в рамках которого участникам предстояло выполнить работы, посвященные славным страницам истории отечественной космонавтики.

Участники из разных уголков нашей области показали не только свое мастерство владения различными художественными материалами, но и знание ключевых моментов покорения космического пространства и отразили это в своих работах.

Творческое соревнование проходило в очно/заочном формате, все работы участников будут представлены на странице Выставочного зала в социальной сети ВКонтакте

Выставка завершит свою работу 17 апреля 2022 года.

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Просто космос, Выставки, Для детей, День космонавтики 2022