29 июня, 17:23

На «Территории взаимодействия» пройдут концерт и стендап

На «Территории взаимодействия» пройдут концерт и стендап

В Оренбуржье продолжается уникальный фестиваль молодежного творчества «Территория взаимодействия». Впереди еще четыре насыщенных дня, в которых будут концерты, мастер-классы и выставки. Отметим, что вход на территорию дворика «Эссен» в Губернаторском историко-краеведческом музее бесплатный.

30 июня гостей и жителей областного центра ждет интерактив. В 19:00 сотрудники учреждения культуры проведут мастер-класс на свежем воздухе «Скетчинг во дворике». Материалы будут предоставлены.

В 19:30 начнется концерт концерт учеников школы «Now&How». Группа исполнит самые популярные хиты: «Pink Floyd», «The Beatles», «Led Zeppelin» и многих других групп. Их аранжировки на композиции, мощные грувы, плотный бас, яркие соло и треск ломающихся барабанных палочек не оставят никого равнодушными и подарят только приятные впечатления.

В заключении фестивального дня для зрителей сыграет группа «Equalizer». Ребята занимаются развитием музыкального творчества среди молодёжи и проводят обучение. Концерт начнется в 20:30.

1 июля в рамках проекта пройдет стендап с Оренбурганизацией. Будут смешные шутки, интересные сценки и незабываемая атмосфера летнего вечера.

Полную афишу можно посмотреть здесь.

Автор: Алена Карпунина

Теги: Фестивали, Президентские гранты

Комментариев: 0