18 августа, 15:10

Детский культурный форум. Студент Орского колледжа искусств Иван Бычков

В Москве с 24 по 28 августа состоится Детский культурный форум. Участники – около 1500 одаренных ребят из разных регионов страны. От Оренбургской области в делегацию вошли семь юных талантливых ребят из Оренбурга, Орска и Бузулука.

Наш регион на форуме представит студент Орского колледжа искусств Иван Бычков. С раннего детства Иван любил петь, что для родителей и послужило поводом в 7 лет отдать сына на вокал в ДШИ № 4. Когда юному музыканту дали возможность выбрать любой инструмент, он взял в руки именно баян.

Иван принимает участие в конкурсах и фестивалях профессионального мастерства различного уровня. В прошлом году Имя Ивана Бычкова было вписано в историю побед Дельфийских игр. Благодаря ему Оренбургская область впервые получила золотую медаль на высшем форуме искусств в номинации «Баян».

Автор: Алена Карпунина

Теги: Форумы, Для детей