23 августа, 15:27

Детский культурный форум. Студентка оренбургского колледжа культуры и искусств Виктория Блиева

В Москве с 24 по 28 августа состоится Детский культурный форум. Участники – больше 1500 одаренных ребят из разных регионов страны. От Оренбургской области в делегацию вошли семь юных талантливых ребят из Оренбурга, Орска и Бузулука, которые готовы узнать новое об искусстве и совершенствовать навыки.

В делегацию вошла студентка второго курса отделения «Народное художественное творчество» специальности «Хореографическое творчество» Оренбургского областного колледжа культуры и искусств Виктория Блиева.

Она участвует в общественной жизни колледжа, является постоянным участником городских, областных мероприятий, в том числе и благотворительных, постоянный участник волонтерского движения, гражданско-патриотических акций и социально-культурных мероприятий Международного, Всероссийского и областного уровней.

Автор: Алена Карпунина

Теги: Форумы, Для детей