24 августа, 13:51

Детский культурный форум. Студенка Оренбургского колледжа культуры и искусств Мария Недорезова

В Москве с 24 по 28 августа состоится Детский культурный форум. Участники – около 1500 одаренных ребят из разных регионов страны. От Оренбургской области в делегацию вошли семь юных талантливых ребят из Оренбурга, Орска и Бузулука.

На форум поедет студентка первого курса специальности «Народное художественное творчество» Оренбургского областного колледжа культуры и искусств Мария Недорезова. Девушка с ранних лет занималась танцами, окончила с отличием детскую хореографическую школу классического танца при колледже культуры и искусств.

Свою творческую энергию девушка реализует как в учебном процессе, так и в различных конкурсах и фестивалях международного, всероссийского и межрегионального уровней, где получает только призовые места. В своей копилке имеет в том числе и диплом второй степени Международного конкурс-фестиваля классической хореографии, который проходил в Санкт-Петербурге.

Автор: Алена Карпунина

Теги: Форумы, Для детей