09 ноября, 17:18

Муниципальный камерный хор приглашает на концерт в Музей изобразительных искусств

10 ноября в 16:00 в Областном музее изобразительных искусств пройдет концерт  «Музыка нашей Родины». Слушателей ждет встреча с лауреатом международных конкурсов Оренбургским муниципальным камерным хором и его художественным руководителем, дирижером, заслуженным деятелем искусств РФ, профессором, почетным гражданином города Оренбурга Ольгой Серебрийской.

В этот вечер  прозвучит музыка Георгия Свиридова, Валерия Гаврилина, Андрея Петрова и Микаэла Таривердиева, Давида Тухманова, Игоря Матвиенко, а также народные песни в обработке современных композиторов.

Стоимость входного билета 150 рублей. Действует Пушкинская карта.

Автор: Портал культура

Теги: Концерты, Пушкинская карта