Новогодние праздники вместе с библиотекой им. Н. К. Крупской

Новый год - это феерия эмоций, впечатлений, и конечно же, событий и мероприятий. Это время сказочных чудес,исполнения желаний и волшебства с подарками и сюрпризами.

В предновогодние дни и зимние каникулы областная библиотека им. Н. К. Крупской  (ул. Советская, 20) приглашает оренбуржцев на мероприятия, которые порадуют всех: от юных книголюбов до читателей «серебряного» возраста.

Приходите к нам и всей семьей, и весёлой дружной компанией и, конечно, индивидуально! Принимайте участие в творческих мастер-классах, в квестах и квизах, посещайте новогодние представления. Заряд хорошего настроения и отличные фотографии вам будут обеспечены!!!

Наших гостей ждёт обширная праздничная программа:

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Новый год 2023