16 декабря, 14:26

Евгения Шевченко адресовала слова поздравления Соль-Илецкой школе искусств

Евгения Шевченко адресовала слова поздравления Соль-Илецкой школе искусств

Соль-Илецкая детская школа искусств сегодня отмечает юбилей. Министр культуры Оренбургской области Евгения Шевченко поздравила коллектив с 60-летием.

В тексте, в частности, говорится:

«Уважаемые друзья!

Примите мои самые искренние поздравления с юбилеем!

За плечами – 60 максимально результативных лет. Это традиции, которые школа развивает и сохраняет, это ученики, которые прославляют школу и Оренбуржье, это преподаватели, которые ежедневно раскрывают секреты творчества юным профи.

Воспитанники вашего творческого образовательного учреждения приобретают прекрасные из возможных навыков – слышать, понимать и любить музыку, владеть кистью, уметь танцевать. И просто быть гармоничной личностью, настроенной на верные жизненные ориентиры. Сегодня Соль-Илецкая детская школа искусств – высокопрофессиональное учебное заведение, ставшее первой творческой ступенью для более чем 1500 выпускников, многие из которых посвятили себя различным сферам искусства.

Уроки, мастер-классы, концерты, конкурсы – в стенах школы всегда кипит жизнь. Благодаря  профессионализму, опыту, мудрости и высокой духовности преподавателей каждый урок, каждая минута пребывания в школе искусств наполнены для учащихся музыкой, добром и позитивными эмоциями.

В юбилейные дни желаю творческому учебному заведению дальнейшего динамичного развития, долголетия и процветания; преподавательскому составу – успехов и новаторства, настойчивости в реализации нестандартных идей; ребятам и их родителям – терпения, трудолюбия в постижении тайн искусства».


 

 

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Поздравления

Комментариев: 0