Новые горизонты развития

Состоялось подписание соглашения о стратегическом партнёрстве между Оренбургским губернаторским музеем и компанией «Газпром переработка».

Совместно с компанией «Газпром переработка» уже был реализован проект «Легенды городов. Музей под открытым небом», проводились различные мероприятия: «Географический диктант», новогодние детские праздники, вечера отдыха для жителей Оренбурга и гостей города. В настоящее время продолжается реализация проекта «Музейный дворик».

Соглашение о стратегическом партнёрстве определило основные направления сотрудничества в области культуры, реализации совместных экскурсионных программ и внедрения новых технологий.

Теперь для музея открываются новые горизонты развития и рядом оказываются верные единомышленники и надёжные партнёры.

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Встречи, Проекты