В Оренбурге пройдет региональный этап фестиваля «Театральное Приволжье»

В Оренбурге пройдет региональный этап фестиваля Приволжского федерального округа «Театральное Приволжье» в категории «Молодежные театральные коллективы и студии». Он проводится в целях формирования культурных и нравственных ценностей молодежи Оренбургской области.

Организатором выступает Региональный центр развития культуры Оренбургской области. К творческому состязанию приглашаются молодежные театральные коллективы и студии, возраст участников которых достигает от 18 до 35 лет включительно. Действующие артисты профессиональных театров не могут принимать участие в фестивале.

Победитель регионального этапа будет представлять Оренбуржье на окружном этапе фестиваля «Театральное Приволжье».

Заявки принимаются до 15 ноября. Более подробная информация в положении на сайте Регионального центра развития культуры Оренбургской области.

Автор: Портал культура