16 октября, 12:35

«Виртуальный тур по многонациональной России»: голосование за приз зрительских симпатий

«Виртуальный тур по многонациональной России»: голосование за приз зрительских симпатий

Ролик специалистов Регионального центра развития культуры Оренбургской области Ксении Пеговой и Людмилы Караевой вошел в шорт-лист  II Всероссийского конкурса этнокультурных выставочных проектов «Виртуальный тур по многонациональной России».

В его основе – рассказ-экскурсия Ирины Пущаевой о традициях и быте русского крестьянина с демонстрацией уникальных этнокультурных предметов.

С 15 октября по 1 ноября в официальной группе Ресурсного центра ВКонтакте проходит онлайн-голосование за Приз зрительских симпатий. За видеоролик «Культура и быт русского крестьянина на выставке «Русская изба» в Национальной деревне»  можно проголосовать просмотрами, лайками и комментариями. Будет учитываться совокупная активность пользователей. Окончательное решение по победителю в номинации «Приз зрительских симпатий» примет Экспертный совет конкурса на итоговом заседании в начале ноября.

Итоги будут опубликованы 10 ноября. Победители встретятся в Москве на церемонии награждения и программе итоговых мероприятий.

Ссылка на альбом: https://vk.com/video/playlist/-191682668_20



 



 

 

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Проекты

Комментариев: 0