01 ноября, 11:16

«Ночь искусств», приуроченная ко Дню народного единства, пройдет под девизом «Россия объединяет»

4 ноября в 17:00   Оренбургский государственный татарский драматический театр им. М. Файзи приглашает на ежегодную культурно-образовательную акцию «Ночь искусств».

Участники мероприятия смогут посмотреть спектакль «Жизнь моя песней звучала в народе…», посвящённая жизни и творчеству Мусы Джалиля. Режиссёр – заслуженный деятель искусств Российской Федерации и Республики Татарстан Растам Абдуллаев

В 18:30 театр приглашает на праздничный концерт «Мы - россияне». Режиссёр – заслуженный артист Республики Татарстан Айрат Хабибуллин. В фойе будет организована тематическая выставка «Умирая, не умрет герой - Мужество останется в веках».

Также зрители смогут принять активное участие в викторине.

Полная программа акции «Ночь искусств 2023» здесь

Автор: Портал культура