Фестиваль-конкурс детского самодеятельного творчества в Бугурсланском районе

На сцене Баймаковского сельского Дома культуры Бугурусланского района состоялся финал фестиваля-конкурса  детского самодеятельного творчества «Музыкальная радуга».

Перед началом мероприятия в фойе агентством детских праздников «Облака» была организована игровая программа.

Для гала-концерта отобрано  более 30 номеров из 11 районных Домов культуры. 90 юных самодеятельных артистов представили свое творчество в пяти номинациях (вокал: ансамбль и соло, театрализация, хореография, художественное слово, инструментальное исполнительство) и трех возрастных категориях (младшей, средней и старшей). Концертная программа получилась яркой, насыщенной, разнообразной.

Специальным гостем праздника стал танцевальный коллектив «Адреналин» (рук. Татьяна Григорьева) из города Бугуруслана.

Автор: Портал культура

Теги: Фестивали, Конкурсы, Для детей