Оренбургский драматический театр приглашает на «Ночь искусств»

4 ноября в России пройдет ежегодная «Ночь искусств».  Традиционно учреждения культуры Оренбуржья присоединяются к всероссийской акции. В этом году ее мероприятия приурочены ко Дню народного единства и пройдут под девизом «Россия объединяет».

Областной драматический театр им. М. Горького подготовил интересную программу и предлагает оренбуржцам не пропустить возможность получения интеллектуального и эмоционального удовольствия.

В 17:30 в малом зале театра вечер памяти народного артиста РФ, блистательного Андрея Лещенко. В 20:00 можно взять мастер-класс у руководителя Театра свободного танца Елены Кудашовой. В 21:00 состоится встреча с режиссером Александром Федоровым. Буквально на днях состоится премьера его постановки «Евгений Онегин». Завершится  акция моноспектаклем Сергея Кунина «О,не ставьте мне монумента!».

Внимание! Вход на мероприятия по бесплатным билетам, которые необходимо получить.

Информация о бесплатных билетах здесь.

Полная программа акции здесь.

Автор: Портал культура