28 декабря, 16:00

Минкульт Оренбуржья поздравил с наступающим Новым годом детей из подшефного детского дома в городе Абдулино

Министерство культуры Оренбургской области более 15 лет шефствует над детским домом города Абдулино. Стало доброй традицией в канун Нового года представителям министерства выезжать в территорию, чтобы поздравить детей с праздником.

Самым большим подарком для ребят стала новогодняя сказка «Морозко» в исполнении артистов Бугурусланского государственного драматического театра им. Н.В. Гоголя. Детям рассказали о непростых взаимоотношениях в семье, о том, что доброта всегда побеждает. Сказка учит любви и уважению к людям.

Перед этим артисты провели для детей новогоднюю интермедию. Ребята пообщались с Дедушкой Морозом и Снегурочкой, получили сладкие подарки и канцтовары.

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Новый год 2024