19 февраля, 18:00

Министр культуры Оренбургской области Евгения Шевченко выразила соболезнование родным и близким Елены Погребной

В соболезновании, в частности, говорится:

«На 62 году ушла из жизни бывший начальник отдела культуры администрации Новосергиевского района Елена Валерьевна Погребная. Для каждого, кто знал Елену Валерьевну, её уход из жизни стал невосполнимой утратой, тяжелой потерей.

Вся ее трудовая деятельность неразрывно связана с культурой Новосергиевского района, которой она посвятила себя, свою творческую энергию и вдохновение.  Более 25 лет она отдала преподавательской работе в Новосергиевской детской школе искусств. За 10 лет работы на посту начальника отдела культуры районной администрации Елена Валерьевна внесла весомый вклад в развитие отрасли.

Замечательный педагог, грамотный специалист, талантливый организатор – она имела заслуженный авторитет среди земляков и коллег. Её труд неоднократно отмечался областными и ведомственными наградами.

Выражаю искренние соболезнования родным, близким и коллегам, всем, кто знал, любил и уважал этого прекрасного человека. Светлая память о ней остается в наших сердцах».

Автор: портал Культура