Фото

Солистка Оренбургской филармонии Анастасия Меденюк выступила в военном госпитале Оренбурга

06 мая, 17:32

В военном госпитале Министерства обороны Российской Федерации в Оренбурге 5 мая прошел пасхальный праздник для бойцов СВО. На сегодняшний день в госпитале проходят лечение около 250 военнослужащих с ранениями различной степени тяжести.

С праздником Светлой Пасхи бойцов поздравил вице-губернатор – заместитель председателя Правительства Оренбургской области Дмитрий Кулагин, митрополит Оренбургский и Саракташский Петр.

Особым подарком для участников СВО стали выступления солистки Оренбургской областной филармонии Анастасии Меденюк и воспитанников православной гимназии, фольклорно-этнографического ансамбля «Перегода».

Автор: портал культура Оренбуржья