24 мая, 15:44

Артисты Оренбургского драматического театра показали сказку детям военнослужащих Тоцкого гарнизона

Более 500 детей из семей военнослужащих – участников СВО стали зрителями известной веселой сказки «Летучий корабль», которую творческая группа оренбургской драмы показала на сцене клуба воинской части в селе Тоцкое Второе.

Подобные выездные благотворительные показы спектаклей и концертов для семей военнослужащих Тоцкого гарнизона являются частью программы министерства культуры Оренбургской области по поддержке участников специальной военной операции.

Юные зрители из Тоцкого с восторгом принимали историю о любви, добре и справедливости.

Громкие аплодисменты, веселый смех и улыбки свидетельствовали о том, что в душах юных зрителей надолго поселилось хорошее настроение.

.

Автор: портал Культура Оренбуржья